Место в рейтинге Департамента образования

Конкурс на соискание премий Правительства РФ в области качества.
    09 июня 2022

Конкурс на соискание премий Правительства РФ в области качества.
    XXVII открытый международный фестиваль «Компьютерная страна».
    27 февраля 2023, 23:43

В период с 06.02.2023 по 05.03.2023 проводится XXVII открытый международный фестиваль «Компьютерная страна» для обучающихся 4-11 классов. Организаторами фестиваля являются: Ассоциация городов Поволжья, государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа РАН)».
    Конкурс на присуждение премий лучшим учителям Саратовской области.
    23 мая 2023, 17:35

Министерство образования области информирует о начале конкурса на присуждение премий лучшим учителям Саратовской области за достижения в педагогической деятельности в 2023 году В 2023 году приказом Минпросвещения России для Саратовской области установлена квота в количестве 17 премий. Премии присуждаются ежегодно ко Дню учителя по результатам конкурса, проводимого среди учителей образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования.